ДИСТИЛЛЯТОР "ФЕРМЕР ПЛЮС" 25 литров

12470,00
р.
Дистиллятор имеет доступную цену. Он обойдется дешевле, чем сложные аппараты, конструкция которых включает большое количество усовершенствований и инноваций. Самогонный аппарат Фермер Плюс нашего производства отработает все средства, которые в него вложили при покупке. Аппарат дает возможность получать качественный и крепкий самогон, лишенный неприятного запаха, ароматизировать продукт в процессе перегонки. С аппаратом Фермер Плюс вкусный самогон с первого раза получится даже у новичка. Никаких сложных настроек, все предельно просто. Закажите самогонный аппарат Фермер Плюс, чтобы начать изготовление качественного самогона из натурального сырья в домашних условиях. Дистиллятор отлично зарекомендовал себя. Фермер Плюс ? выбор новичков и мастеров, которые не предъявляют к аппаратам дополнительных высоких требований. Дистиллятор состоит из сухопарника, холодильника и трубки, которая их соединяет. Для его крепления используют фланец с силиконовой прокладкой на 6-ти гайках-барашках. Дистиллятор просто и быстро крепится к кубу, легко снимается. Конструкция устойчива, надежно держится на крышке куба. Дистиллятор Фермер Плюс Дистиллятор Фермер Плюс вид сверху Дистиллятор Фермер Плюс с кубом Сухопарник Крышка крепится при помощи гайки-барашка. Предусмотрен шаровый кран на ? для слива сивушных масел. В сухопарнике спиртовые пары очищаются от примесей, готовый продукт не имеет неприятного запаха. Если положить в сухопарник ароматическое сырье (например, соты, цедру, различные специи), продукт будет ароматизироваться прямо в процессе перегонки. Простор для экспериментов с ароматами ничем не ограничен!
Доставка

Доставка

г. Иркутск 

Наш курьер бесплатно привезёт вам купленный и оплаченный товар на сумму от 3000 рублей на следующий день в пределах Иркутска в удобное для вас время.

Если ваша покупка на сумму меньше 3000 рублей, стоимость доставки по Иркутску рассчитывается по тарифам курьеров Яндекс.Такси, но не менее 400 рублей.

Иркутская область

Доставка по Иркутской области происходит за ваш счёт по тарифам транспортной компании «Ночной экспресс». Мы бесплатно доставляем ваш заказ до офиса транспортной компании.

Самовывоз

Вы можете забрать покупку самостоятельно в магазине в Иркутске, по адресу ул. Лермонтова, 275/3, в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00
С этим товаром покупают
Click to order
Ваши покупки
Total: 
При заказе от 3000 рублей доставка по Иркутску бесплатна
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я выражаю согласие с условия «Политики обработки персональных данных».
Избранные товары
Made on
Tilda