БРАЖНАЯ КОЛОННА "АВАНГАРД 2020" 50 литров/2,0" (ЦЕЛЬНАЯ КРЫШКА)

Заготовщик
37070,00
р.

Вы новичок в деле самогоноварения? Аппарат Авангард 2020 поможет вам освоиться и глубже понять процессы.

Теперь больше не нужно следить за напором воды и беспокоиться о перебоях напряжения. Стабильная работа обеспечена на всех этапах работы благодаря узлу отбора по жидкости.

Преимущества бражной колонны Авангард 2020 на 50 литров

  1. Пять режимов работы.
  2. Царга с узлом отбора по жидкости. Конструкция аппарата гарантирует бесперебойный отбор с регулированием количества жидкости.
  3. Дефлегматор увеличенной производительности. Аппарат укомплектован дефлегматором увеличенной производительности кожухотрубного типа. Увеличенный объем 4-х или 5-ти теплообменных трубок замедляет скорость движения спиртуозных паров. За счет увеличения времени охлаждения повышается качество конечного продукта.
  4. Кожухотрубный, 4-х или 7-ниточный холодильник В комплект поставки входит кожухотрубный, 4-ниточный холодильник для 1.5 дюйма и 7-ниточный для 2.0 дюйма. За счет объединения теплопроводящих трубок проточными шайбами поток воды принудительно направляется зигзагом по оптимальной траектории, огибающей все трубки. Охлаждение получается равномерным и постоянным. Носик для связи с атмосферой обеспечивает стабильное давление.
  5. Расширенная комплектация базовой модели. В комплект поставки входит все необходимое. Чтобы начать работу с аппаратом, не требуется докупать дополнительные комплектующие, просто соберите аппарат, следуя инструкциям.
  6. Большой ассортимент совместимого дополнительного оборудования. Все комплектующие унифицированы. Выбирайте необходимое дополнительное оборудование, и изготавливайте в домашних условиях настоящие шедевры.

Мощность нагрева: 2500 Вт

Кламп под ТЭН: 2"

Объем бака: 50 л

Нагрев: Для открытого огня, Для стеклокерамических плит, Для индукционных плит, Для газовых плит, Для галогеновых конфорок, Для электрических плит

Материал: Нержавеющая сталь AISI 430

lwh: 470x420x430 mm

Weight: 23000 g

Избранные товары