РЕКТИФИКАЦИОННАЯ КОЛОННА "ФУТУРИСТ 3.0" 50 литров

37190,00
р.
Футурист 3.0 — это одно из лучших предложений на рынке по соотношению цены и качества, возможностям комплектации, продуманной конструкции. Аппарат отличается высокой производительностью и эстетичным внешним видом. Способен удовлетворить все потребности в области домашнего самогоноварения.

Удобство использования и хранения
Усовершенствованную царгу, заполненную СПН, можно без труда отсоединить от крышки без риска просыпания СПН. Теперь нет необходимости хранить царгу с крышкой или предварительно ссыпать насадку.

Сборка аппарата за считанные минуты
Чтобы после ректификации перейти в режим потстилл, потребуется минимум времени.  Две царги можно отсоединять от крышки, не ссыпая СПН, а остальную часть колонны просто опустить вниз. Разборная колонна открывает широкие возможности для модернизации.

В новой версии прежняя конструкция колонны получила усовершенствованные комплектующие для увеличения производительности и возможностей самогонного аппарата.

Удобный отбор по пару
Оптимальный способ отбора голов, тела и хвостов для опытных винокуров и новичков. Паровой узел отбора обеспечивает максимальные показатели по крепости и скорости получения готового продукта.

Двойная экономия
Использование холодильника Димрота дает возможность существенно сократить расход воды для охлаждения и электроэнергии. В отличие от кожухотрубного холодильник Димрота даже при минимальном расходе воды работает эффективно и сохраняет запас утилизационной мощности.

Удвоенная мощь в режиме потстилл
Для работы в режиме потстилл мы разработали и изготовили мощный кожухотрубный холодильник. Он способен утилизировать мощность в 2 раза больше, чем в предыдущих версиях аппарата.

Материал: Нержавеющая сталь AISI 430

Объем бака: 50 л

Толщина стенок: 1 мм

Толщина дна: 2 мм

Кран: Да

Кламп под ТЭН: 2"

Избранные товары