Дефлегматор серии ХД/3

7185,00
р.
Дефлегматор из комплекта оборудования серии ХД/3. Полная конденсация паров до мощности 2.750 Вт (по спирту), до 3500 Вт при перегонке браги (можно использовать в качестве дистиллятора). Дефлегматор предназначен для конденсации поступающих в него из колонны (или из куба, в режиме дистилляции) паров. После конденсации жидкость (флегма) частично возвращается в колонну для ее нормальной работы, а частично выводится в приемник продукта. Пропорции такого возврата/отбора в разных режимах работы выбираются оператором - это разделение потоков и является необходимым условием нормальной работы колонны. Общий вид дефлегматора, а также его ?рабочее положение?, в сборе с малым холодильником доохлаждения продукта, установленным на царгу, показаны на фотографиях. В серии ХД/3 дефлегматор выполнен таким образом, что, кроме работы в составе ректификационной колонны, его можно использовать для дистилляции браги. В этом режиме он устанавливается непосредственно на куб. Спирт сырец после конденсации и доохлаждения в прямоточнике, отводится в приемник продукта. При дистилляции с помощью НБК дефлегматор устанавливается на нее, и СС отводится аналогичным образом. Диаметр патрубков охлаждения и отвода продукта, штуцер термометра, мм - 8, в комплекте зажим Гофмана. Разъем для присоединения оборудования ? гайка, молочная муфта DN-40 (под заказ возможно установить Clamp 1.5", Clamp 2.0" и т.д.). Устройство оснащено трубкой связи с атмосферой (ТСА), которая должна быть всегда открыта! Запрещается глушить, закольцовывать указанный выход!
Доставка
Наличие

Доставка

г. Иркутск 

Наш курьер бесплатно привезёт вам купленный и оплаченный товар на сумму от 3000 рублей на следующий день в пределах Иркутска в удобное для вас время.

Если ваша покупка на сумму меньше 3000 рублей, стоимость доставки по Иркутску рассчитывается по тарифам курьеров Яндекс.Такси, но не менее 400 рублей.

Иркутская область

Доставка по Иркутской области происходит за ваш счёт по тарифам транспортной компании «Ночной экспресс». Мы бесплатно доставляем ваш заказ до офиса транспортной компании.

Самовывоз

Вы можете забрать покупку самостоятельно в магазине в Иркутске, по адресу ул. Лермонтова, 275/3, в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00

Наличие

г. Иркутск, ул. Лермонтова, 275/3
График работы: вт-вс с 10:00 до 19:00, пн: выходной
С этим товаром покупают
Click to order
Ваши покупки
Total: 
При заказе от 3000 рублей доставка по Иркутску бесплатна
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я выражаю согласие с условия «Политики обработки персональных данных».
Избранные товары
Made on
Tilda