Пресс SOK для отжима 15л (кожух, подставка)

19140,00
р.
Пресс SOK 15л - это мощная домкратная система. Она создает давление, эквивалентное 2 тоннам. При таком усилии сок из фруктов, ягод и овощей отжимается практически полностью, а мезга выходит сухой. Пресс SOK производится из нержавеющей стали толщиной 4 мм. Отдельные детали, выдерживающие максимальную нагрузку, производят из усиленной 6-миллиметровой нержавейки.

Корпус изделия покрыт спецкраской КО-2Т. Ее применяют в производстве аппаратов для пищевой промышленности. Съемный бункер и поддон для сока также изготовлены из нержавеющей стали. Этот металл не окисляется фруктовыми кислотами, соответственно, устойчив к коррозии, долговечен и главное - не портит вкуса сока.

Пресс или соковыжималка Прессы для фруктов, в отличие от электрических соковыжималок, производят 100% сок холодного отжима. В нем сохраняются витамины и полезные энзимы. Кроме того, только соки холодного отжима используют в виноделии, поэтому домкратные прессы особенно популярны у жителей Крыма и Кавказа. Модель 15л вмещает 12-17 кг фруктов и ягод (выход сока: 7-8 л). Характеристики давление: 2 т; скорость отжима: 28 л/час; цикл отжима: 15 мин; толщина стали: поршень - 4 мм, рама - 4 мм, тарелка - 2 мм, корзина - 1 мм; высота каркаса: 500 мм; диаметр: 305 мм.
Избранные товары